Страничка про Евочку и тортик, а так же сюрпризные новости - ДВЕ)

14:17

Доброго дня всем! Это снова я. И, кажется, буду появляться здесь каждый день, а может и по нескольку раз в день, но потом вы от меня отдохнете, у нас ожидается большой отпуск с 7 июля по 10 августа, дома будем  где-то неделю в середине отпуска, и даже посты будут запланированые, но комментировать навряд ли буду успевать. Поэтому сейчас тороплюсь опубликовать все, что хотелось, благо дети мои совсем не хотят играть со мной))) просто период такой наступил - им весело вдвоем) Это хорошо!)
В моем новом любимом челлендже ScrapMap новый скетч, а в закромах нашлась старая фотография, которую я уже давно собиралась заскрапить, на фото моя любимка Евочка ест шоколадный тортик, там ей где-то годик, точно не помню, поэтому дату оставила свободной, пусть мама Евы сама напишет. Страничка простая, отдыхаю от многослойности и деталей)

А вот и скетчик:

Дорогие мои! Я хочу поблагодарить за внимание, которые вы дарите мне, моему творчеству и блогу! Я ценю каждое ваше слово и то, что присоединяетесь к моему блогу - СПАСИБО! Даже не верится, что вас уже 300! Спасибо огромное! А моем 300-му читателю - Насте Столяровой сюрприз от меня! Настя, пиши мне на электронный адрес, где мы все обсудим))
Хорошие мои! Скоро я напишу отдельный пост, потому что хочу разыграть подарочек для вас, и повод не только в том что у меня 300 читателей, а потом что ТРИ года назад я сделала свой первый миник, которого, кстати нет в блоге, но который я вам обязательно покажу))) В общем, у меня годовщина)) И я очень рада, что скрапбукинг становится моей неотъемлемой частью жизни!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. какая милая страничка)))
    фото суперское)) у меня тоже есть как сестра ест деньрожденственский тортик))

    ОтветитьУдалить
  2. Сладкая страничка! Здорово, когда такой продолжительный отпуск! И здорово, что тебя так любят читатели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо! Да, надеюсь, что у нас все получится!

      Удалить
  3. Катя, страничка очень легкая получилась! Нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка немного не в твоем стиле, ага.. Нравится!
    Поздравляю с отпуском и 300-ым читателем! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, а вот захотелось вырваться из рамок, что-то другое попробовать. Но вот сижу, смотрю на нее и все больше и больше нравится. Думаю, что буду тренироваться и такие странички делать. Спасибо большое за поздравления!

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky