Акварельный мини-альбом. 1-2 развороты

18:35

Всем доброго вторника! :) У нас сегодня такая солнечная погода, но погулять не удалось. :) И не потому что, я тут сижу-пишу вместо того, чтобы пойти на улицу, просто много всяких дел по дому, и уроки. Ох уж эти уроки) Ну ладно, я не об этом пришла написать, а о новом совместном проекте, который затеял блог Скрапкопилка, я уже очень давно наблюдаю за заданиями, но поучаствовать не удавалось, а тут вот решила что буду и все! Хочу попробовать акварельку в мини-формате, к тому же и фотографии дополнительно печатать не надо - у меня уже напечатанные есть. :) Это будет миник про наш большой день пикника на реке Нальчик. Был жарко, было классно, и с нами был наш друг фотограф, поэтому фотки просто фантастика! Миник простой-простой, только акварельный фон, обязательные элементы будут, которые укажут дизайнеры и надписи от Лены Виноградовой.

Первый разворот, акварельный фон, штампинг и флажки:




А вот мои акварельные опыты:


Точно не помню надо или нет, но вот баннеры проекта, на всякий случай)):



С нетерпением жду третий разворот. Спасибо за проект! Вы вдохновляете!








You Might Also Like

11 коммент.

  1. Катя, радует твоя решительность! Молодец, хватит наблюдать со стороны) Развороты получились отличные! Акварелька - нежная! И, здорово, что такие замечательные фотографии пристроишь в альбом! Каким он у тебя будет форматом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) спасибо! Да я вроде бы много для себя делаю, но только в рамках каких-то проектов, в рамках своей ответственности, а так, просто... без напряга) давно уже не делала. :) формат 15х8,5

      Удалить
    2. все понятно) просто ты вначале поста написала, что давно наблюдала за заданиями блога "Скрапкопилка", но принять участие не решалась) а теперь вот решилась) и вот эта решительность - несмотря на наличие первоклассника в доме - меня и удивила))) А то, что у тебя альбомов много - это я знаю) С тебя можно брать пример) А как они появились - в рамках каких-то заданий или без них - по сути не имеет значения. Главное - результат! А он у тебя налицо)
      Что касается размеров - такой малюсенький получается) прелесть!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо) я рада) за ТОПами не гонюсь, просто очень благодарна дизайн-команде, что вдохновляют выходить из зоны комфорта, пробовать что-то новое, и что наш семейный архив пополнится еще одни альбомом!

      Удалить
  3. Катя, очень нравятся развороты! Ч/б фото просто супер!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, правда, они классные! Не устаю благодарить нашего друга, он крут!

      Удалить
  4. Очень интересно получается!
    Такой хороший СП!

    ОтветитьУдалить
  5. Нравятся ваши развороты ) естественные, не сложносочинённые ) всё прекрасно читается
    Спасибо от СкрапКопилки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, хочется чего-то простого, чтобы без наворотов, но и чтобы попробовать что-нибудь интересное, типа акварельного фона. :)

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky