Как я вижу Prima marketing или ПД в Свободном творчестве

11:42

Всем привет! У всех уже будни начались, а у нас еще каникулы не закончились. :) В школу только в понедельник, поэтому я активно работаю скраплю, а дети наслаждаются выходными.
Сегодня хотела устроить маленький опрос для вас - материалы Prima: насколько часто вы их покупаете и в каких работах используете? Я вот совсем недавно начала пробовать, купила пару наборов бумаги, лист чипборда цветного, ну цветы-то давно уже покупаю. :) Последнюю мою страничку из материалов примы уже вы видели, несколько постов назад.  А сегодня я покажу открытку. Мне кажется, что из Примы идеально получаются этакие экстравагантные работы)) много шика, блеска, шебби, может и винтаж, классический американский - многослойно и многодетально...А вы что скажете? Честно говоря,  я еще не уверена, стану ли и дальше активно юзать этот бренд, исключение деревяшечки и цветы (хотя они такие дорогие! к тому же ScrapBerry's не отстает и тоже начинает выпускать красивые цветы)))  Хотя кто знает, что будет, а вдруг вкусы поменяются?))
Ну вот) С удовольствием почитаю ваших комментов на эту тему! Жду))

А вот и моя открытка в качестве ПД в Свободном творчестве











You Might Also Like

22 коммент.

  1. Откыточка хороша! Экстравагантно? Может совсем чуть-чуть :-) Про Приму. Бумага 1 набор 15*15 полученный в конфетке. Классный, но за год тодько страничку одну сделала из неё ) украшалки различные - супер! По оказии прикупила себе жемчуэныъ завитков полкило ) теперь не нарадуюсь ) а вообще присмотрела жля себя пару коллекций с которыми пря захотелось поработать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чуть-чуть? а мне кажется, что ого-го... Честно говоря, я все вот это про Париж-то, башню... и подобное - не оч люблю) ну то есть мне нравится смотреть, но я сама не фанат французского в скрапе. А вот что-то потянуло. Но вот новые коллекции видела Примы и некоторые очень красивые, хочу. Не знаю будут ли завозить все, они такие заоблачные по цене((

      Удалить
  2. Ооо, Прима-Прима... у меня много Примы.
    Но вот касаемо использования... бумага у них довольно неоднозначная. И в идеале подразумевается ее вырезание, всякие мелочи, элементы и так далее (а-ля Графика 45). Я как-то пробовала, но у меня не пошло это дело. Но я не перестала покупать эту бумажку)) Собираю на полочке, хотя использую только нейтральные принты. Вообще мне кажется, что бумага эта больше подходит для страничек. Хотя что я в этом понимаю?...
    А вот с украшениями дело обстоит куда лучше - тут я обожаю все, кроме чипа (великоват, для открыток так совсем огромный). Деревяшки - просто песня, брадс, стразы, металлюшки - все и не вспомню сразу)) Отдельная тема в последних коллекциях - теги и билетики, я от них тащусь! Ну а про цветы говорить даже не стоит))))) Хотя очень расстраивает тот момент, что часто снимают с производства ТОПовые коллекции. А взамен лучше ничего не предлагают. Вот и сейчас пошла посмотрела на новые коллекции, украшения классные, все хочу, а цветы что-то не впечатлили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А открыточка шикарная!
      В прямом смысле этого слова))
      И Прима да, идеальна для таких вот чуть эпатажных работ)

      Удалить
    2. Вырезать трудно, я согласна. Не совсем четкий рисунок, границы размыты. Даже Кайзер проще вырезать. Спасибо, Ирочка!

      Удалить
  3. Красивущая открытка!
    Лично я приму люблю, и постоянно к ней возвращаюсь, бумага очень вдохновляющая, смотришь на нее и сразу рождается море идей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Правда сразу море идей? а у меня вот с Примой не сразу идеи(( туговатттто((

      Удалить
  4. Катя, обалденная открытка! Я вот бумагу Прима не так давно стала использовать и мне очень нравится,а так конечно все больше украшения идут в ход, они у этого производителя шикарные))..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Шикарные, но не всегда, эх, качественные....(

      Удалить
  5. Катя, привет! Мне кажется, что Прима вся разная. У меня как-то с ней не очень. Задумывалась даже как-то раз, почему. Прям даже захотелось пойти и что-нибудь из примы сделать. Самая моя любимая из той что закупалась была коллекция Ledger - там спллошная линованная бумага. Универсальная. Часто использую, и набор большой. Открытка твоя просто заглядение! Я так точно не умею

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, да... Разная! Я только вот на новые коллекции посмотрела, буквально на днях - там есть вообще не эпатажные и их захотелось. Спасибо тебе!

      Удалить
  6. Наврала - еще ботаническую для своего дачного дневника с огромным удовольствием использовала. Но она такая спокойная. Никакой экставагантности. Полезла посмотреть свои запасы Примы - в ужасе от количества! Есть листы из коллекции аж 2007 года!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огогогого! Может распродажу??? ))) Я кстати, в 2007 еще даже и скрапить не начинала.

      Удалить
  7. Ой Катюша Прима это такой неоднозначный бренд.... Что бы мы все делали без её цветов и украшений! Мне кажется про это можно говорить много в украшениях они приуспели. А вот с бумагой у меня не особо складывается , для меня тонковата(((( Хотя есть пару наборов у меня! А ещё перед НГ я у них заказала две сюрпризные коробочки , должны мне они на днях их послать! А вот что придет ???? Хотя я уверенна что мне понравится! )
    Открыточка классная! И с наружи и внутри все очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонковата какая? Которая односторонняя? Двусторонняя мне не показалось тонковатой совсем. Классно очень состаривается, не коробится. Спасибо за комплиментик открытке)

      Удалить
  8. Екатерина!!! ооочень- очень красиво!!! Ах, Прима....люблю её))

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, открытка великолепная в своем блеске, шике и многодетальности! Любовалась ею еще в СТ, очень понравилась )

    ОтветитьУдалить
  10. Катюшка, такая прелесть!!!! Я вот как-то к ней абсолютно нейтрально.

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky