Предпасхальное

09:09

Приближается самый чудесный праздник в году - воскресение Христово!
Хочется всех поздравить, никого не обойти вниманием, всем напомнить о том, что сделал Иисус - Он воскрес из мертвых! Родных, близких, друзей у нас очень много, кроме того сделали небольшой заказ в христианский книжный магазин. И я решила сделать недорогие бюджетные открытие в стиле C&S и минимализм (но в этом стиле забыла сфотографировать, а уже отдала эти две открытки в магазин). Для основы взяла белый плотный кардсток, штампы, цветы, пуговица, брадс и обрезки бумаги от разных листов КСО (когда я только начинала заниматься скрапбукингом я кучу бумаги этого производителя купила, теперь вот узнаю, что есть и другие:)) Фотосессию устроила на улице - наконец-то и к нам, на юг, пришла весна!





Ну и маленький бонус:


Не устаю радоваться тому, как они дружат! Да, дерутся тоже, есть такое, но ведь любят друг друга! Играют вместе, вместе делятся игрушками, вместе веселятся! Все-таки, как хорошо, что получилась разница в 1г 11 мес, а не больше.

You Might Also Like

9 коммент.

  1. У вас уже травка? А у нас всё снег валит.)
    Открыточки прекрасны, такие яркие и праздничные!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Обычно в это время у нас весна в разгаре и все цветет, но не в этом году. Травка только-только показалась.

    ОтветитьУдалить
  3. Везучие люди.. А у нас метель метет(((
    Хорошие открытки) Светлые)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, красота.... везучие не то слово!!! Счастливые!!!!! Травка зеленеет, солнышко блястит.... у нас же снег... и тучи, о тучи, и тучи...((((

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные открытки!
    К нам тоже пришла весна!!! УРА!!!
    Бонус отличный! :) Хорошо, когда маленькая разница. Но тяжело для мамы!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошенькие открыточки. а я голову ломала, как на открытке можно крест сделать и чтобы не мрачно было. если не против воспользуюсь идеей) и еще вопросик "Христос воскрес" это штампы?

    ОтветитьУдалить
  7. Какие милые открыточки! А у вас уже травка зелененькая - так здорово!!! Катя, представляешь, а у моих девчонок тоже разница 1г 11 мес! Надеюсь, и мои также будут дружить!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky