Миниатюрная серия и открытка с рождественским венком

16:51

Вы меня еще не потеряли? :) Хотя, наверняка, у всех уже радостная суета, подготовка к праздникам, и аврал из-за открыток, подарков, марафонов:) Я, честно, скучаю по путешествиям в блоги, но пока оставлю это дело на новогодние каникулы, буду отдыхать и вдохновляться вашими чудесными работами!
Теперь по делу. :) На скрап-инфо этап #13 проекта "Новогоднее настроение", и нужно сделать миниатюрную серию открыток, где по большей стороне не более 8 см. У меня сложилась вот такая винтажная серия, немножко многослойная, но и очень праздничная! Еще я очень рада, потому что была приглашенным дизайнером для этого задания: моя ледяная открытка попала в ТОП!









Продолжаю марафонить с блогом challeng-km-shop, плетусь где-то в конце, но вроде бы успеваю. :) На этом этап нужно было сделать венок, но у меня уже есть венок!! И, о, спасибо дизайнерам! позволили сделать открытку с венком, что я и сделала, потому что еще одна открытка никогда не помешает!)


Открытку сделала по скетчу блога Арт-уголок







Много фотографий)) потому что мне очень нравится эта открытка. :) Здесь я использовала совершенно неновогоднюю бумагу польского производителя i lowe scrap. Остатки вырубных еловых лап, из которых сделала венок, маленький чипборд-звездочку, кружево хлопковое, джутик, стразы, брадсы и акриловую краску белого цвета, и малюсенький отрезок рафии.

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Спасибо за участие в задании АртУголка!Приятно ,что Вы с нами !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваши скетчи и работы дизайнеров, которые очень вдохновляют!

      Удалить
  2. Серия открыток супер!Самая первая,с паровозом класс :))
    Ну и с веночком тоже понравилась :)"Снегом" вся запорошена :)

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky