У каждой фотографии есть что рассказать...

09:10

Друзья, привет всем!
Я к вам с интересной новостью!!! 
Во-первых, на просторах интернета, а точнее в нашей скраповой блогосфере, появился новый блог, который называется "Расскажи историю", он вчера буквально открылся, и об этом вы, наверняка, слышали и в эфире Сарафанного радио, а может быть кто-то видел вот такой ролик и задавался вопросом - что же это такое?)) А вот уже и ответы появились. Проходите в новый блог, становитесь читателями, все-все ответы на ваши вопросы вы найдете там.
Ну, и во-вторых, меня пригласили присоединиться к команде этого чудесного блога. Урааааа! Я очень рада!!!! Почему я не раздумывая согласилась? Вот, знаете, я не раздумывала... ну) почти)) Потому что это странички, потому что это странички с заголовками, и потому что это странички с заголовками и журналингом!!! Даже если я ненадолго выпаду из большого круговорота скрапбукинга в моей жизни, то этот блог будет держать меня на связи с вами, потому что делать странички с историями я все равно очень и очень люблю, и это для меня отдых. :)

А еще мы там конфеты разыгрывать будем, не пропустите! Все самое лучшее соберем для победителя! Запись здесь.

Ну а теперь хочу показать вам свою страничку, сделанную для первого задания. Ооох, мне ведь на этих фотках 19 лет!))))))) Юность - это чудесная пора!










Вот такой он, скрапбукинг) Вот такая вот страничка, и вот такие вот новости!)))

Всем хорошего дня!

А я ушла..... в раздумья... стоит ли подавать заявку в ДК ScrapBerry's, еще одна моя мечта... А решиться на вторую попытку куда-то делась уверенность в себе...))


You Might Also Like

24 коммент.

  1. Катя! Отличная страничка! яркая, летняя!
    И да - пробовать стоит! Уверена - у тебя получится! Твои работы из бумаги Скрапберриз - вдохновляют и сразу хочется купить ту бумагу, на которую раньше я бы не обратила внимания!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да вот я все еще думаю.... И думаю.... Но спасибо за мнение.

      Удалить
  2. Катюша умница, поздравляю вас всех и нас тоже!!! Читала сейчас в блоге - и ностальгия!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Будет еще радостнее видеть работы в линках!

      Удалить
  3. Как здорово-то!!! Катя, твои посты поднимают настроение, это как панацея от хандры!))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Катенька, я уже подписалась на этот блог, ну а твоя работа-шик, как всегда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Давай-давай! Тебе все подвластно, а заголовки с журналингом и подавно!

      Удалить
  5. Страничка замечательная, и как всегда со смыслом :)

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, чудесная страничка! Пойду почитаю новый блог и подпишусь :)

    ОтветитьУдалить
  7. Видела твою страничку в этом чудесном новом бложике. Очень интересно и то, и другое!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая яркая страничка!!
    Кать,такой ролик обалденный,прям за душу взяло))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, девочки наши постарались) Я, конечно, далеко не динозавр скрапа, но признаюсь, приятно быть в одном ряду с динозаврами)))))

      Удалить
  9. Катя, страничка безупречная! Но, честно, сначала рассмотрела фотографии, потом прочитала историю, только потом оценила страничку в целом. На сколько она хороша не так уж и важно, когда есть что посмотреть и почитать :) Потом пошла и нашла свои фотки из лагеря, когда я была вожатой. Только они черно-белые. Комический футбол, день нептуна, день смеха... Блин, сто лет прошло! Воспоминания аж с ног сбили! :) :) :) Вот она, сила настоящего скрапа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да!!! Вот-вот! Оно самое! Спасибо большое!

      Удалить
  10. Катя, а на первой фотографии в левом верхнем углу - это ты, да?:) Вот я тебя не узнала!

    ОтветитьУдалить
  11. А я почему-то подумала, что Вы и были одной из создателей). Страничка хороша, бесспорно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, ну не совсем да точнее. Я вступила в разговор в блоге у Кати-Пэинтер, а потом получила письмо с приглашением. И это все оказалось мне очень близко и очень актуально. Но идея создания блога мне не принадлежит.

      Удалить
  12. Мой Друг) Ты и сейчас прекрасна, несмотря на то что уже не 19) Как всегда чудесная страничка. Друзья, мне так посчастливилось - я живу с Катей в одном городе и мне выпало огромное счастье бывать у нее в гостях, видеть ее рабочее место и эти странички....... эта сумасшедшая стена.... увешенная десятками прекрасных работ... я никогда не понимала странички, пока не побывала у Кати в гостях) Катюш, ты для меня - безукоризненный пример. Я так рада, что знакома с тобой лично и благодарна тебе за всё!) И никакой неуверенности в себе!!!!!!!!!!!! Прям вот завтра встаешь, открываешь Новое сообщение и пишешь заявку! Не уверена она... Да даже если не пройдешь - сама мне всегда говоришь - нужно делать снова и снова, чтобы получилось. Раз мечта - смело пиши. Не в этот раз, так в другой. Не сегодня, так завтра. Кому, как не тебе, народ вдохновлять, в конце-то концов!!!!)))) Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Ты ж моя хорошая)) Спасибо большое!
      По поводу заявки я все еще думаю... И самый большой для меня барьер - мое интересное положение. Заманчиво все да... Но будет ли у меня вдохновение... желание.. возможность... а ведь это много работы, я уже могу себе представить каков объем... поэтому все же еще думаю. Время есть до 30 апреля... Посмотрим... Спасибо тебе за поддержку!

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky