I love cards!

13:20

Привет-привет всем! Да здравствуют каникулы!)))) Дождалась мамаша!)

Хорошо, когда все дома! Очень хорошо!

Помните, я недавно рассказывала о том, что у Bee Shabby вышло две новых коллекции? Они уже у меня! Да! И одна из них особенно покорила мое сердце! - My Dreams! Волшебная! Космическая! Акварельная! Дизайн бумаги очень необычный, много всяких слоев, интересных паттернов, которые переплетаются друг с другом очень красиво, нежно. Палитра настолько прозрачная и акварельная, что кажется, будто все цвета парят! Несмотря на нежность, работы из нее получаются и яркие тоже, ведь все дело в акцентах!

Из набора 15х15 сотворилось 2 открытки. Полностью рассмотреть можно здесь, а вот вам кусочек заманухи:




И еще парочка открыток.

Special Day Cards. Новое задание -  открытка на день рождения с.... соломинками! Классная идея, я считаю!))) Приглашаю всех участвовать в наших заданиях, только не забывайте, что надпись - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! это главное, и, пожалуй, единственное правило нашего блога. :)







Новый год! Мы продолжаем на скрап-инфо проект "Новогоднее настроение" и наш текущий этап называется "Peppermint! Twist?" Конфетки-тросточки, леденцы-кружочки, все в красно-белую полоску. Вот и моя интерпретация:










Вчера в личной переписке, в вк, мне задали вопрос все ли мои странички мне нравятся? И вот я со вчерашнего дня рассуждаю не эту тему... Уже не только о страничках, а вообще о всех своих работах. Ответ мой: да, бывает что не нравятся. Но редко. В основном мне нравится все, что я делаю. Это видно, по кучной куче снимков, ведь невозможно столько фотографировать то, что тебе не нравится))) Ой, не эгоцентризм ли это... С другой стороны, а что плохого в том, что мне нравится, то что я делаю? ..... Запуталась..))) А вы что думаете об этом? Вам нравятся ваши работы? Вы любите их?

You Might Also Like

13 коммент.

  1. Классные открытки! Ох эта шикарная многослойность)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, как всегда круто! Разглядывала каждую деталь)
    Так как работ на очень много, они мне нравятся все, какая-то чуть больше, какая-то чуть меньше, но ведь в каждую ты вкладываешь душу и время :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Да, именно то, что ты вкладываешь и делает работу любимой!

      Удалить
  3. Катя, открытка с соломинкой - особенно понравилась! Праздник к нам приходит) ...ушла рассматривать первую)

    ОтветитьУдалить
  4. И поздравляю с каникулами! Ты их особенно заслужила)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, у вас шикарные работы!! Каждый раз подолгу рассматриваю их...красота!!
    Мне очень редко свои работы не нравятся) тогда я их переделываю)) мне важно, чтобы моё внутреннее Я было в восторге;)))

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво. Новогодняя по зимнему уютная, а "С днем рождения" необычно веселая)))) Очень понравились работы, присоединяюсь к ПЧ))))

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky