Совместный проект с BeeShabby. Второй разворот+крошечный крош для СкрапАкадемии! вебинар ЗАВТРА!

09:30

Привет-привет всем! 

Начну я, пожалуй, с того, что приглашу вас всех на вебинар СкрапАкадемии Онлайн! Ура-ура! Я завтра буду в эфире и жду этого события как праздника! Мне ООООЧЕНЬ нравится творить в прямом эфире, общаться с вами и получать от всего этого огромное удовольствие!

Если вы еще не зарегистрировали в СкрапАкадемии, то зря) Вот ССЫЛКА, регистрация бесплатно и просмотр вебинаров тоже! Так что же вас еще сдерживает? Там замечательные скрапбукеры делятся своими знаниями и это здорово! Приходите!

Я приготовила для вас что-то интересное, при этом совсем несложное, но эффектное) Будем конструировать кроши-миники! Вот такие:




Очень подробно этот миничек можно рассмотреть в блоге Bee Shabby, именно там, потому что он сделан из коллекции Sweet Girl, а на вебинаре я буду творить из коллекции Boy Story.
А еще, а еще там же есть маленький видик про этот миник) Полистайте его со мной. :)

Итак, что же пригодится для этого миника, какие материалы:

- крафт бумага
- скрапбумага яркая и динамичная
- вырубка-вырезалки
- фишки
- чипборд
- фотографии любого размера до 10*15 см
- черная тушь или глиммер мист
- пивной картон 1 шт А4 и оверлей-пленка

ЗАВТРА! 12 ОКТЯБРЯ! В 19:00 по мск.времени!

Ну а теперь вернемся к скраповым будням, не менее интересным и увлекательным! :)

Вчера стартовал второй разворот в СП по детскому альбому.


много-много вдохновения от меня, Жанны, Ульяны-Полины и Лены! не пропустите и обязательно вдохновляйтесь нашими разворотами и берите идеи на вооружение.


Обязательная конструкция для этого разворота: конверт. У меня их целых четыре, а это значит, что помещается опять много-много фотографий. На этом все!)) Подробнее хотите узнать? Давайте все к нам проект, читайте, смотрите! Ну и, конечно, видео по созданию конструкции моего разворота тоже там есть. :) Надеюсь, что оно будет полезно для вас.


На этом всем шлю теплый привет и виртуальные объятия!
Вот уже несколько дней я снимаю новый интересный онлайн-курс... он ОООООЧЕНЬ бумажный))) Сегодня и работаю над его завершением! До встречи в эфире СкрапАкадемии, если вы хотите узнать одними из первых что такого эдакого я приготовила. :) 

Пока-пока!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Ой, Катюша, все дела отложу на потом и буду смотреть и творить вместе с Вами! Так жду этот вебинар, хоть в последнее время даже совместные проекты делать не успеваю :(. Но ещё Вас догоню :). Спасибо за чудеса и мастерство, которыми делитесь с нами! Скорей бы завтрашний вечер настал :).

    ОтветитьУдалить
  2. О! Здорово, постараюсь не пропустить эфир СкрапАкадемии с тобой) Ты так вдохновительно рассказываешь и показываешь, что я умудряюсь быстро скрапить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. илона, спасибо большое) Не знаю была ты там или нет)Но все равно спасибо!

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky