Делаем открытки с Евгенией Петцер. #1 День учителя

10:49

Учиться никогда не поздно. Особенно мне. :) Я нигде не училась скрапбукингу (хотя и зарегистрировалась в Школе скрапбукинга, но не хватило времени, чтобы делать там уроки), никогда не была ни на одном мастер-классе, поэтому новый совместный проект Жени Петцер так меня заинтересовал! Подробнее о проекте можно почитать здесь и самое важное - можно в любое время к нему присоединиться и учиться!
Итак, условия для первого задания читаем здесь.
А вот и моя открытка:


Ну что) Мне понравился результат, хотя сначала я начала делать просто опираясь на условия задания, но потом захотелось сделать лифтинг (по условиям проекта это можно, как я поняла). Маленький тег с эмбоссингом полностью сделала сама, уж очень он мне понравился, но такого у меня не было. Я взяла остатки от чипборда-рамки (серединку), нарисовала тежик и сердечко, и вырезала макетным ножичком. Яблочко  - это штамп от Stampin Up, который я расскрасила, буквы - наклейки от ЕР. Больше всего меня волнует хорошо ли подобрана бумага, потому что это она из совершенно разных наборов. Я бы очень хотела узнать мнение об открытке от Жени, буду ждать, вдруг мне выпадет такая удача. Но если у вас, мои дорогие читатели, есть что сказать, то буду рада! Спасибо, что вы со мной!

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Ответы
    1. спасибо! Девочки, вы меня вот все хвалите да хвалите) Неужели и правда что-то стоящее я делаю? У меня на этой неделе с самооценкой нелады( Вот вроде бы нравится, а все какая-то неуверенность(

      Удалить
  2. очень стильная открытка!
    четкость линий, отличное сочетание бумаги!
    класс!
    правда, получается здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Спасибо что по поводу бумаги написали. Это то, о чем я больше всего переживала. Спасибо! Буду дальше дерзать и повышать уровень!

      Удалить
  3. Здорово получилось! Бумаги много, но всё так сочетается, супер!
    А я не решилась на эту открытку :(

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильно получилось, красивая бумага и подобрано хорошо. Я тоже еще не решилась на нее, мне показалась очень сложно ее повторить. А ты умничка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как я выше писала уже - очень переживала за бумагу, но вроде бы, благодаря вашим комментариям, получается, что хорошо вышло. :) Я прежде чем взялась за нее, два вечера подряд изучала что да как... там много всяких подложек, маленьких кусочков, но очень интересно!

      Удалить
  5. Задорная вышла открытка! Вспомнила пионерское время и звездочки)))))

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky