Новогоднее настроение 2012

16:11

Как же я люблю этот проект на скрап-инфо! Между прочим, он начался еще в мае) но я пытаюсь догнать только сейчас. Хочу попробовать сделать задания каждого этапа, уж очень они мне нравятся! В этом году начала делать открытки новогодние с большим удовольствием и вдохновением! Достала большую коробку с новогодней бумагой, украшениями, штампами и прочим и приступила! Ах! Как же мне нравятся вся эта новогодняя палитра, рождественская атрибутика! Мммм...!!!
Мой старший сын сразу оценил эти открытки и сказал, что они его любимые (еще бы! :) он ведь так ждет Рождества и Нового Года)))! А мне приятно это слышать от моего юного ценителя. :)

НН1  "Модные тендеции: зиг-заг"

Почти со слезами расстаюсь с последними кусочками коллекции HollyJollyChristmas от ЕР. Только там у меня были ма-а-аленькие кусочки с зиг-загом, или, ой простите - шеврон!))) Кстати, в этой открытке я постаралась применить новые умения, которым научилась, благодаря первому заданию проекта с Женей Петцер. Например, я не боялась делать много разных подложек, экспериментировала с разными деталями и  контрастными цветами. И вот что получилось: (кстати, я пытаюсь делать мои фотографии более светлыми, фотографию только по утром при естественном освещении и немного редактирую, заметно, что получше фотографии, или так только мне кажется? :))) хи)) И зигзаг в левом верхнем углу вырезала сама.




НН2 "Головоломка: без новогодней бумаги"

Вот так да!!! Я уже давно один листок из неновогодней коллекции отложила для такой открытки! Тоже хотела поэкспериментировать, а тут и задание, похожее на мою идею! Классно! Ну как тут не любить этот проект?
В общем! В основе лист бумаги "под дерево", такая текстура у него интересная - гладкая, будто глянцевая, но при этом не блестит. :) А вот что за коллекция бумаги и не спрашивайте)) потому что это мне подарили стопку бумаги всякой разной и я знаю только одно - это американская бумага. И все. :))) Из новогоднего в этой открытке только штамп-снежинка, который я вырезала макетным ножичком, потом снежинка из крафт-бумаги Майи Роад и брадс-снежинка. Еще я сделала эту открытку не совсем обычного формата - узкий прямоугольник. Нравится) мне)) о как))



НН3 "Серпантин"
Вот тут-то началась головная боль! ))) Ну нет ничего с серпантином!!! Не-ту!!!))) Был маленький кусочек от ЕР, да и ушел весь на первую открытку. Вспомнила, что у меня есть еще наборчик BoBunny, которым я так мало пользовалась, потому что мне не очень легко с этой маркой работать, и там был листочек с серпантином. Я решилась попробовать и угадайте что? .... ?? Мне понравилось!!! Ура!!! Серпантин я покрыла глосси и посыпала глиттером, да я практически все там заглиттеровала)))) блестит! красивая такая!))) Колокольчик тоже глосси+глиттер. Немножко состарила края, прошлась дистрессом (который у меня на исходе((). Получилось интересно. Слегка винтажно. Вроде бы потихоньку начинаю находить общий язык в BoBunny.



И еще пару коллажей сделала, мне, кстати, всегда очень нравились такие фотоколлажи, но я не умела их делать) а теперь вот пробую:


Спасибо всем, кто осилил мою болтовню сегодняшнюю.  Настроение хорошее, хотя и жутко разболелась. :)


You Might Also Like

10 коммент.

  1. Чудесно! К НГ будешь во всеоружии, а я вот никак не сяду за НГ проекты, все нет настроения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что буду)) Я сначала коробку достала, пошуршала, посмотрела и... вдохновение пришло!)

      Удалить
  2. Какие красивые открытки!! Супер!! последняя особенно понравилась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот интересно, что последняя понравилась, я больше всего с ней повозилась. :)

      Удалить
    2. не зря значит возились))

      Удалить
  3. Катя, открытки просто супер! Самой очень нравятся многослойные открытки, но у меня не очень получается.
    А у тебя просто красота!
    Так держать! Такими темпами я думаю ты быстро догонишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так приятно, что нравятся мои открытули) и спасибо за поддержку!

      Удалить
  4. Катюш, все открытки классные! Давай догоняй.))Новый год ждать не будет.))

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky