СП "Сделай альбом!" (3 разворота)

21:41

Я недавно познакомилась с блогом чудесной мастерицы Вовк Екатерины.
И не смогла удержаться, чтобы не начать участвовать в ее совместном альбомном проекте, тем более, что я собиралась делать наш свадебный альбом!!! Не может быть!!! Я уже больше двух лет в скрапе, а собственный свадебный альбом не сделала!))))) 21 февраля нашей семье исполнится 9 лет. (Я сдерживаюсь, чтобы не начать писать как много это для меня значит..))) Напишу об этом в день годовщины,  обещаю))  Так вот, в подарок НАМ, и как сюрприз для моего мужа Андрея, я начала делать свадебный альбом. Все фотографии в единственном экземпляре, были распечатаны 9 лет назад с пленки, они очень дороги для нас, потому что являются единственными свидетелями самого счастливого дня нашей жизни...(так... меня снова тянет на сентименты...)) В то время не было крутых фотосессий и фотографов, как сейчас. Нас фотографировала моя подруга и я безмерно благодарна за то, какие снимки получились, мы счастливы, что они у нас есть.

Итак, для 1-го разворота нужно было использовать шеврон, пуговички, журналинг (для журналинга я решила использовать слова нашей любимой песни, слова этой песни частично цитируют одну из книг Библии - Песню Песней, это книга, которая написана Соломоном для своей любимой)


Фото кривоватое, потому что я сразу вклеила страничку в альбом-заготовку, он в переплете,  и трудно ровненько сфотографировать. Чипборд покрыт эмбоссингом, слегка жидкого жемчуга добавила. Довольно лаконичный будет альбом, но зато бумага Luxury очень красивая, с перламутровым блеском.Текст такой:

- Что лилия между тернами - то возлюбенная между девушками.
- Что яблонь среди деревьев лесных, то возлюбленный мой среди всех других!

2-ой разворот: брадс, деревянный элемент ( у меня маленькие деревянные чипборд-сердечки), карман ( у меня как элемент декора, из кармашка разлетаются сердечки)

Текст:
- Ты мой король, возлюбленный мой!
- Ты - королева  моя!

3-ий разворот: круги (у меня круглые салфеточки, брадс круглые и пуговички круглые:))), дырокольности - бордюр сердечный, птичка с веточкой; секрет ( на второй страничке слева от фотографии секретный тежик, на обратной стороне - признание в любви!)

Текст:
- Всю мою жизнь я буду с тобой!
- Я не оставлю тебя!

Слишком маленькие фотографии, да?(( Ну и жду что скажете) Спасибо вам, дорогие, за ваше внимание и комментарии. :)

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Слов нет, Катюш))) это просто ах! все такое нежное, воздушное)) очень красиво получается!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые и нежные развороты!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, красота!!! Очень нежно и трепетно! Чувствуется любовь даже через монитор )))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Бумага очень подходит к зимним фоткам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, бумага очень красивая и слегка морозная. Но на самом деле она очень универсальная, если бы фото были летние, то казалось бы, что она очень к летним фото подходит, за исключением темных листов, конечно.

      Удалить
  5. Катюш, потрясающие развороты!!! Очень красивые и нежные!

    ОтветитьУдалить
  6. Журналинг - классный. Здорово, что альбом в переплёте. Это большой плюс к свадебному альбому. Лаконичность опять же в свадебном альбоме я только приветствую.
    Жаль только, что фото маленькие, не могу рассмотреть.
    Спасибо, что сразу три разворота показали)

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky