Irinna. "Незвездные" скрапбукеры вдохновляют #14

13:26

Друзья мои! Всем привет!!! Сегодня я очень рада снова возобновить рубрику про "незвездных" скрапбукеров. Некоторые обстоятельства не позволяли мне почти месяц писать в блоге и публиковать выпуски этой рубрики. Ведь именно этот выпуск был запланирован на 9 ноября и я прошу прощения у сегодняшней мастерицы, что выпуск так и не вышел. Ну а сегодня - реабилитируюсь!) Смотрите кто у нас в гостях - Ирина из Краснодара, Irinna и ее блог Скраподелки. Нравится мне креатив в работах Ирины, то как она скрапит, совмещает детали и цвета и настроение в ее работах всегда такое классное! Лично меня вдохновляют все работа Ирины, до единой! Количество ПЧ - 183 человечка. Самое время присоединиться к блогу Ирины и начать его читать!











Вот такая вдохновляющая подборочка получилась! А Ирине спасибо за согласие и пожелания творческого роста и вдохновения!

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Я познакомилась с Ирой на Арт-Джампе, она классная! А ее работы и правда чудесны!Спасибо за вдохновляющую подборочку)

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, она умничка, спасибо Катя:)

    ОтветитьУдалить
  3. О, Ирочка давно мне знакома))), ее работами постоянно вдохновляюсь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да, Иришкины работы замечательные!))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, крутые работы! Спасибо за знакомство с такой замечательной мастерицей!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие замечательные, очень красивые и интересные работы! С удовольствием останусь в ПЧ)) Катюша, спасибо за знакомство! У тебя очень классная рубрика - столько всего красивого и вдохновляющего можно увидеть!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочкины работы всегда очень теплые и душевные , с удовольствием пересмотрела их еще раз !!!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, как я рада оказаться в твоей замечательной рубрике! Не побоюсь громких слов, для меня это действительно честь!!! Спасибо тебе огромное, за это доброе дело!!! Безмерно приятно читать такие отзывы, девочки, спасибо за теплые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, снова увидела несколько любимых работ! Всегда приятно встретиться с прекрасным! Катюша, спасибо за рубрику!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, рада для вас стараться!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky