Ирина Величко. "Незвездные" скрапбукеры вдохновляют #15

00:22

Доброй всем ночи! Сегодня блоггер решил быть не послушным и не опубликовал запланированный пост вовремя. :) А заметила я это только сейчас и поэтому публикую его в ручную.
Итак, сегодня новый выпуск про "незвездных" и сегодня у меня в гостях Ирина Величко velira и ее блог - Скраповое настроение.
Если вы еще не знакомы с скраповым творчеством Иры, то это знакомство вас невероятно удивит. Есть скрап осмысленный, у многих (ну, я надеюсь, что тоже не бессмысленно вытворяю))))), но скрап Ирины невероятно осмысленный. Все настолько предельно четко и выверено, что каждый объект попадает в точку, прямо в цель! Я люблю рассматривать работы Ирины, и очень рада, что мы творим в одной из самых мощных команд российских блогов - в команде Мемуариса. А еще Ира автор третьего Скраповедения - винтаж/херитаж, а для меня это вообще что-то недосягаемое!!! Вот какая замечательная и талантливая наша Ира. А в блоге у мастерицы всего лишь 122 читателя. Это печально. Ира очень скромная, знаю, что она совсем не гонится за количеством, но так хочется, чтобы настоящих талантливых скрапбукеров ценили по-настоящему!









Ну что, грани мастерства вас поразили? А то ли еще будет, когда вы увидите какие коллажи делает Ира - техника безупречная! В общем, все в гости к Ирине! И... спокойной ночи!



You Might Also Like

9 коммент.

  1. Очень красивые работы!!! Катюш спасибо что знакомишь с такими чудесными мастерицами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка с дудлингом что то невообразимое, и каждая работа необыкновенна....

    ОтветитьУдалить
  3. Побежала становиться ПЧ у таких мастеров есть чему поучиться! Спасибо, Катюш!

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь к Кате, Ира отлично провела Скраповедение, столько информации по оформлению винтажных и ретро страничек и отличные МК!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за "тюк!" по голове. :)))) И я ж ведь ахала да охала в "Мемуарисе", а подписаться даже и не подумала!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, я рада что работы Ирина пришлись вам по душе)

    ОтветитьУдалить
  7. Ира Величко делает фантастические странички!!! Просто шок ее винтаж ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это скрап! Великолепно! И со своим лицом!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky