Кое-что интересное для BeeShabby

11:24

Привет, друзья! Ну вот и закончились каникулы! Хнык... И у меня сразу стало еще меньше времени. :) Все-таки, как здорово помогают с масиком старшие дети: и играют с ним, и погулять даже могут. Да и он радуется, когда они рядом.
Поэтому я, буквально, вырвала из лап цейтнота 15 минут, чтобы написать этот пост в блог. :))

Наконец-то, я могу поделиться с вами новыми проектами для BeeShabby. Продолжаю все больше и больше влюбляться в эту бумагу. :) Поверьте, она очень классная. :) Хотя, мне конечно тут верить сложно, потому что я вообще бумагу люблю, даже ту, про которую все говорят "фи". Но, конечно, я отличаю хорошую бумагу от очень хорошей и от нормальненькой такой. :)) Так вот, BeeShabby - это очень хорошая бумага. :)

У нас подошел к концу творческий проект Baby и сейчас идет последний этап - декор комнаты. Мне захотелось сделать что-нибудь эдакое) И получился... ростомер! Чтобы рассмотреть его целиком, нужно кликнуть на слово - ростомер)



Скоро подарю его племяшечке.

А для нового задания про мечты сотворился блокнотик:


Вот такие новости на сегодня. :)

А завтра будет пост с большим новогодним вдохновением!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Кать, ну ты выдумщица!!! Такую нужную и полезную вещь сотворила! Да так нежно и красиво! Очень понравилось мне! Как-то вот смотрю я все на эту бумагу в твоих руках, и тоже хочется испробовать:)) Тебе она однозначно подходит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Да, вот как-то случилась у нас с би-шебби любовь)

      Удалить
  2. Отличный ростомер) Хотя я его больше как арт-объект восприняла. И малышке, мне кажется, будет очень интересно разглядывать и рост измерять)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он такой насыщенный, что и на арт-объект тянет немножко) Спасибо!

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky