Мои любимые новогодние открытки и не только

16:28

Всем привет-привет-привет! :)
Я признаюсь: осуетилась. :( И это меня печалит. Вроде успевается многое (я даже сейчас не про скрап), но при этом чувствуется такой круговорот всяких дел, и как-будто я что-то упускаю. То ли просто период такой. Не хочу с головой уйти в суету повседневных дел, и только успевать ставить галочки выполненных задач, хочу спокойной и размеренной жизни с детьми, мужем, друзьями... Но все летит... Хотя чему я удивляюсь? Ведь еще в Евангелии написано было: "Дорожите времени, потому что дни лукавы". :) О как, оказывается! Нам кажется что времени полно, а оно раз! и прошло... Так, что это я.. О чем я...) Ну где как не в своем блоге поделиться мыслями?)
Итак, дни летят-летят-летят и вот уже 19 декабря, а это значит, что до праздников осталось всего-то неделя-чуть больше. :) У нас вот уже 24-го сочельник)
Поэтому сегодня я хочу поделиться с вами праздничными открыточками и работами в этой тематике. Делаю много разного и красивого и все, что получается очень люблю и мне очень нравится. :) Надеюсь, что и вас мое творчество согреет зимним вдохновением. ;)

Ну, начну потихоньку рассказывать что и для чего творилось. :)
Вот такая коробочка и мешочек с орешками, специально для Верушки из Мемуариса) у нас там идет игра Тайный Санта. :) Очень весело и прикольно!







Делать коробочки, однако, не просто))) Я склеивала из переплетенного картона, в общем, повозилась некоторое время. С точки зрения техники не все вышло идеально, надо тренироваться. Но с точки зрения настроения - все отлично)) а вы как думаете?))

А вот такая открытка создавалась специально для нашего очередного технического понедельника, и на  этот раз мы веселимся с глиттером. :) У меня огромная снежинка покрыта глиттером. Как красиво переливается вживую!





Для пятого этапа совместного проекта "Снежинки на ладошке" сотворилась вот такая шеббитильдовая открытка:





А еще один совместный проект продолжается в Scrap Kit Club. Все творят спокойно и без беготни. :) Легкие задания, всего-то 4 этапа. :)

Для второго этапа у меня открытка с коньками:


А для третьего этапа подвески и шарики на елку:


А еще из декабрьского кита сотворился альбом про зиму и рассмотреть его можно здесь.
А вот кусочек:


Ну вот, пожалуй, и все на сегодня. :) Нет-нет, не подумайте что это вообще все!)) Просто место для ярлыков закончилось, а у меня еще много-много красивостей, и я обязательно покажу их в других постах. 
Всем сил, бодрости, хорошего настроения! Улыбайтесь!

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Да, Катя, у меня те же мысли в голове! Столько дел, все бегаешь, бегаешь, а чувство только одно - ничего не успеваешь и все не так как бы того хотелось! Тоже сегодня подумала, что нужно мясо доставаться из морозилки, а то 25-го дети потребуют любимых биточков, а муж запеченного маринованного мяса)) Чудесные работы, любоваться в челленджах)) Счастливого Рождества! Мира, любви и Божьих благодатей!

    ОтветитьУдалить
  2. Моя прееелесть :)
    Какие уютные и добрые проекты! Катюша, ты волшебница!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, как всегда все так сложено и детально, разглядывать часами нужно))

    ОтветитьУдалить
  4. Какое все праздничное, интересное! И столько всего разного!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, у меня такое чувство - вот каким ты про время поделилась - круглый год. И, кажется, жизнь уходит на еду, уборку и т.д., а хочется не то что на скрап там или встречи с подружками, а качественное общение с самыми близкими. То есть играть с сыном в удовольствие, а не чтоб "отсидеться", выдохнуть от забот бытовых... Эх... А работы у тебя такие хорошие! Радостные, праздничные.

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша работы чудесные! я как всегда удивляюсь, как ты все успеваешь)) А я тоже сегодня клеила большую коробку из картона, пока все детали нарезала руки так устали.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки! Спасибо вам большое! Так приятно, что не просто прошли мимо, но и что мыслями поделились, отзывы свои оставили о моих работах. Я вас всех крепко-крепко обнимаю!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky