Новое задание в Special Day Cards и партия милых фотобоксиков, так сказать.... комерческий скрап, который и не скрап-то вовсе)

11:50

Привет всем моим читателям! Вы успели вчера прочитать про мой вебинар в СкрапАкадемии?
Если нет, то пост ЗДЕСЬ.

Друзья, я хочу поприветсвовать тех, кто присоединился к моему блогу совсем недавно. :) Всем привет! Очень-очень вам рада! Кратко о себе: скраплю 6 лет, люблю классический скрап, бумагу, фотки и все, что с этим связано. Дизайнерю в нескольких командах, все есть в блоге, можно посмотреть какие команды были, какие есть сейчас. 
Ну, в общем, это прежде всего для меня хобби!

Вот сегодня я хочу рассказать вам об одном блоге, в команде которого я есть. Это один из старых челлендж-блогов, называется он Special Day Cards, авторы блога и концепции  - Женя Петцер и Оля Знаменская. Кстати, дизайн блога ни разу не менялся со дня его основания. :) И он все такой же чудесный! Итак, Женя и Оля придумали очень классную концепцию: 

это блог с заданиями, т.е. именно челлендж-блог классический, там нет статей, мастер-классов и т.д., просто классика челленджей - каждые две недели новое задание, и только открытки, которые посвящены двум особенным событиям - дням рождения и новому году/рождеству, иногда есть исключения-задания на такие праздники как 
23 февраля, 6 марта, день учителя и т.п. 

Сейчас авторы идеи передали блог в другие руки, но он все еще продолжает работать и команда радует своими замечательными открытками. :) Мы делаем открытки на день рождения и к новому году постоянно! Задания чередуются! И это очень здорово, что к новому году у вас уже готова стопочка красивых открыток, и если вдруг у кого-то неожиданно день рождения, то в запасе всегда есть открытка. :) К чему я все это?) Сейчас среди постоянных читателей моего блога, например и пользователей блоггера очень много новичков, которые и не подозревают о существовании некоторых старых, но просто отличных блогов. Присоединяйтесь к SDC! Участвуйте в наших заданиях, в которых ВСЕГДА разыгрываются вкусные призы!

Кстати, когда я была новичком, то моей большой скраповой мечтой было оказаться в команде SDC.... И однажды эта мечта сбылась! :) Вот такой легендарный, даже можно сказать, блог!

Ну и, конечно же, сразу приглашаю вас к участию в новогоднем задании, мы делаем новогодние открытки с кружевами! В любой интерпретации!


У меня простая открытка, но такая морозная, свежая! А еще я использовала кружево из моего магазинчика GardenHopeShop, приходите, там у есть новинки! кружевные рамочки!




Ну и покажу немного моего коммерческого "скрапа". Сотрудничаю с фотографом, тут в Нальчике, сделала ему фотобоксы, обычно не фоткаю, но эти такие милые получились! 
Просто хочу показать:














Сегодня много было букв) Надеюсь, что не утомила вас. :) Пишите)
До новых встреч!

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Класс! Катя спасибо за информацию для новичков о таком интересном блоге)
    Фотобоксы такие милашные и в тоже время стильные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, очень рада, что инфа оказалось полезной. И спасибо большое!

      Удалить
  2. Катя, у тебя такие душевные работы! Приятно рассматривать и учиться. Только обидно слышать, как делят скрап на коммерческий и высокий).По моему, есть качественные работы и не качественные, а остальное просто зависть к более удачливым. Но я так поняла, что твоё высказывание с юмором?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Почему обидно? Я вроде никого не обижаю и не хотела обижать. Я давно сама для себя делю. Есть работы очень очень простецкие, которые делаю для ярмарок и для бюджетного покупателя. Я так глубоко не копаю, я больше строже отношусь к тому что действительно скрап, а что не скрап. :) Для меня скрапбукинг - это все, что связано с фотографиями, поэтому в названии написано: коммерческий скрап, который и не скрап вовсе) потому что это не скрап-объект, а красивости сделанная с помощью материалов для скрапбукинга. Вот и все! Пожалуйста, не обижайтесь!

      Удалить
  3. Катя, здоровские работы! Открыточка с оленем просто ВАУ!)
    SDC действительно клевый блог, я тоже недавно о нем узнала и теперь я постоянный читатель ;)

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky