Юбилейный внук и семейные ценности, и про мамин альбом

09:27

Доброго дня!
У нас снег! Представляете!!!!!! Снееег!!!
Но не обольщайтесь, это не надолго. :)

Сегодня я хочу показать вам две странички, на обеих герои одни и те же. Дорогая моему сердце свекровь, ставшая мне второй мамой. Большой пример любви, верности, терпения, жертвенности и силы. Огромной силы и служения своей семьи! И знаете, ей никто на шею не сел! Ее все очень любят, уважают и заботятся! Я тоже хочу такую силу и любовь к своей семьей! Обе мои странички сделаны из материалов от Каралики. Первая из коллекции "Маленький звездочет", кстати, на моем канале совсем недавно обзор коллекции появился, очень быстрый и не надо много времени, чтобы посмотреть. Жмите СЮДА.

Cама страничка была сделана по уютному скетчу еще в августе, но я, как обычно, не успеваю вовремя постить в блог, и это такая грусть(((( Но, надеюсь, что в ближайшее время у меня станет больше время на это, потому что грядут изменения в моей скрапово-дизайнерской сфере. :) Вы все равно пройдитесь по ссылку и посмотрите работы всей команды. Ну очень вдохновляюще!












А вторая страничка сделана для интереснейшего задания "Семейные ценности". Настоятельно рекомендую участвовать! Давайте всколыхнем затишье среди участников заданий и сделаем много-много прекрасных страничек, альбомов, открыток на эту тему.


Такие обычные слова в контексте моей странички вызывают просто бурю эмоций, лично у меня... Хочется соответствовать этим высоким званиям. :)




Какие только коллекции бумаги я тут не миксовала! Заходите в пост с заданием и читайте описание там. Я сама чуть со счета не сбилась)) Ну классно компонуется бумага, ну правда! :)













Спасибо что зашли сегодня ко мне в блог. А если оставите комментарий, то буду очень рада!

А еще хочу рассказать вам об одном замечательном совместном проекте, и, возможно, вдохновить вас на участие, потому что присоединиться можно на любом этапе! Да-да!



Проект организовала Настя Цвикевич, она просто кладезь вдохновения! И такие душевные у нее развороты! Ну я не смогла устоять и решила поддержать ее проект.

Вот первый этап. Читайте ЗДЕСЬ. А вот и мой первый разворот.



Подробнее чтобы рассмотреть, проходите по ссылке выше. Там есть и описание и... Ну, в общем, все там!))

А сегодня мы начали второй этап. И это мой второй разворот.


Целиком его смотрите по ссылке выше. Очень надеюсь, что мне удалось вас вдохновить и вы поддержите наш проект своим участием. :) Присоединиться можно на любом этапе. :)


Теперь точно все новости рассказала. :)
Много-много дел... Поэтому - всем пока-пока! Вдохновения, правильных решений, и просто позитивного радостного настроения, несмотря на все трудности. :)

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Такие многослойные, многодетальные работы! А еще добрые-добрые =)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, невероятно душевные и трогательные странички! Так приятно слышать, когда отношения между свекровью и невесткой такие тёплые, далеко не все могут похвастаться такими... берегите их!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky