Дарите друзьям воспоминания

15:33

Вот такое вот философское название для сегодняшнего поста. Последние три дня были посвящены очень интересному альбому. У моей знакомой Ирины есть подруга, с удивительным именем - Свит Мей, она из Малайзии и несколько лет жила в Нальчике. Ирина попросила меня сделать альбом для Свит Мей. Причем не простой альбом, а альбом о друзьях,  о некоторых моментах, связанных с ними, связанных с самой Свит Мей. Мне очень понравилось работать над этим альбомом, мне кажется, что именно для таких вещей необходим скрапбукинг. Без него просто не обойтись, если вы хотите подарить своим друзьям воспоминания.
Итак, об альбоме. Формат 15х20. Вся бумагу КСО из набора "Отрежь и наклей", она как нельзя кстати подошла к этому альбому, я пристроила множество обрезков и навырезалась тоже от души. Обложка - джинсовая, (никогда не выбрасывайте старые джинсы))) очень довольная как аккуратно получились уголки. В альбоме множество секретов и кармашков. В основе всего альбом листы для пастели цвета крафт-бумаги, я забрызгала все листы акриловой краской  - желтой и синей, с помощью зубной щетки. Как же это обалденно выглядит! Какая приятная текстура получается. Все фотографии очень разные и по сюжеты, и по качеству, и вот с помощью одинаковых основ получился общий стиль у альбома. Много всего на английском языке, но это и понятно, потому что Свит Мей говорит на английском.  Ирине понравился альбом,  а значит время было потрачено не зря. Надеюсь, что он и Свит Мей понравится.
Ну довольно болтовни, смотрите фотографии:

























You Might Also Like

12 коммент.

  1. Потрясающий альбом, любые альбомы - всегда такой большой труд! Это надо же было всё вырезать, пристроить куда надо, секретиков наделать... Здорово! Кстати, я тоже бережно берегу свои старые джинсы, только никак руки не доходят что-нить из них смастерить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, я согласна с тем, что большой труд, но при этом некоторые альбомы просто рождаются на одном дыхании и это так помогает, такое ощущение, что проживаешь маленькую жизнь! А до джинсов руки дойдут уж точно. У меня вот лежали и лежали, а знакомая сама попросила джинсовую обложку, она, кстати, именно к этому альбому очень подходит, мне кажется.

      Удалить
  2. Катя, альбом великолепный, столько в нем разных секретов. Все так многослойно, с кучей деталей. Такой альбом хочется рассматривать и рассматривать. Уверенна Мей он понравится, просто не может не понравится. Надо посмотреть, не выбросила ли я свои старые джинсы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я стремлюсь к многослойности, учусь этому. Ищи джинсы! Вдруг будет джинсовые вдохновение и порадуешь нас чем-то эдаким! :)

      Удалить
  3. Катюша, какая умничка! Такой альбом шикарный! Я могу представить как будет здорово получить его твоей подруге, она долго будет тебя помнить и показывать его всем... уверяю! Есть чем гордиться!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Маленькая поправочка: альбом для подруги моей знакомой. Хотя я с ней тоже знакома, но мы скорее приятели, чем подруги, не успели близко пообщаться. :)

      Удалить
  4. Екатерина, вы создали прекрасный подарок! Память на всю жизнь, и такой альбом действительно хочется пересматривать и пересматривать (даже мне, хотя я не знаю ни одного чел-ка с фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша (?). Можно просто - Катя. :)) Это очень вдохновляет, что можно рассматривать альбом. :)

      Удалить
  5. Катя еще бы не понравился, альбом восхитительный!!!! а у меня для тебя наградка http://zvjkmrf.blogspot.com/2012/06/blog-post_04.html заходи забирай))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.:) И за наградку тоже! Вы уж не обижайтесь, что я взаимные наградки раздаю, но к сожалению, нет так много времени. Несмотря на это, мне очень приятно получать подарки и я взаимно посылаю наградки от меня к тебе!)

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky