sms-ки

23:45

Друзья, привет всем, кто не спит в ночи!) Или на рассвете)))
У меня снова вдохновение и силы писать в блоге вот так... ночью)))
Когда начался мой самый-самый первый СП, это был миник лав стори, в Мемуарисе, я рассказывала о том, что собирала и аккуратненько записывала все наши смс-ки, которые мы с Андреем писали друг другу, когда встречались. Смс-ки хранились в двух 18-листовых тетрадках, исписанных до последнего листочка, в каждой клеточке)) Да, там мноого смс! Несколько сотен. Я уже давно хотела то ли коробку для тетрадок сделать, то ли как-то их по-особенному сохранить, но идеи не было. А тут  мне пришло приглашение от журнала "Скрапбукинг. Творческая жизнь" сделать работу на тему признаний в любви. Выпуск этот ищете на полках скрап-магазов, а кому интересно подробнее и побольше рассмотреть, то жмите кнопочку "дальше".
Итак, я решила сделать миник с нашими смс-ками. Фотографий в нем нет. Только суперская бумага и украшалки от Helo again и смс-ки, которые я переписала на кусочки из тетрадных листов.
 Фоток миника много, почти 50 штук) Надеюсь, что вам будет интересно) Почти чье-то сокровенное))



Ах да! Чуть не забыла!)) Тут нет ни капли клея, только скобы степлера. Символизм вот такой) Мы друг ко другу надежно пристеплерились)))))))















































Мятый крафт - идея Наташи Косцовой, так и манит повторить!))



Ну вот и все) Спасибо всем, кто досмотрел до конца! Любви и нежности! Прощайте друг друга....

You Might Also Like

51 коммент.

  1. Ой, Катяяяяя, как же это..не подобрать слов...слезы в глазах..трогает до самой души..все такое настоящее, такое личное..такое пропитанное любовью. У нас с мужем вс гораздо прозаичнее и пошлее((((.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, мне так приятно что наша история трогает! Но я так же уверена, прожив в браке почти 11 лет, что все может стать прозаичнее, если не трудиться... Это ж ваще... вечная стройка! И пусть у вас с мужем тогда не было столь романтично, всегда можно воплотить все свои мечты... только это не просто, да... Согласна! Хочу подобрать какие-то слова... Но че-то все не то( В общем, не хочу чтобы ты грустила. Ты не грустная???

      Удалить
  2. ах, Катя! :) это потрясающе. люблю вот такие работы сильно-сильно. когда смысл и символичность до малейших деталей!
    бумага очень красивая, а еще понравился почерк. у меня вроде, тоже "не страшный", но твой мне очень понравился. ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо) я рада что нравится. Почерк)) ой не зря, не зря мамуля надо мной в первом классе стояла часами)) дрессировка приносит пользу)))

      Удалить
  3. Катюша)))))))))))))))))))))))))) Ты меня снова убила!))) И как тебе это удается?))) Записывать все смс... Мне бы в голову не пришло в жизни!!! Какая память))))) Ты сумасшедшая!))))) Меня рассмешила смс - "Нет никого лучше, чем ты! Ничего, что я за тобой ухаживаю, ааа?"))))))))))))))))))))))))))))))) Это меня окончательно прибило!)) Дай Бог Вашей семье долгих лет счастливой жизни, а Вашим чувствам - вечной искры. Это так чудесно!) Любите друг друга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Валюш)) Это все легко удается, когда тебе 21-22, когда куча времени, бабочки в голове и кругом все в розовом цвете))) Да, Андрюша у меня такой. :) Он и сейчас нечто подобное может выдать) Спасибо тебе, дорогая, за пожелания! Все их в сердце складываю, берегу и очень дорожу!

      Удалить
    2. Целую, целую, целую! Чмок)

      Удалить
  4. Катя, это просто нежность!!! Какие чувства!!! Я была с тобой в том проекте в Мемуарисе и тогда уже поняла, что между вами настоящая любовь. А тут такие слова, эмоции. Ты молодец, что сохранила все это.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Я помню-помню! Как не помнить) Спасибо большое, что забежала)

      Удалить
  5. абалдеть! у меня слов нет! очень трогательно, памятно, символично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо) Все просто, на самом деле) Как говорится, было бы что сохранять, а остальное дело техники)))

      Удалить
  6. аааа....Катюша, так это тронуло до глубины души...это такая память....это частичка души...я можно возьму на заметку? как встречу своего неповторимого и любимого и тоже все-все сохраню,чтобы потом перечитывать и вспоминать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, солнце! Ты блог создала себе??? Очень приятно тебя у меня видеть. Бери на заметку! Конечно! И потом обязательно мне расскажи, что нашелся тот неповторимый и любящий, чтобы я за тебя порадовалась!

      Удалить
  7. Катюша, ух, это здорово! Замечательная идея, такой живой "блокнотик" любви...

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, какое чудо!! какая нежность!!

    ОтветитьУдалить
  9. Кааааааать, я плачу............как же трогательно и красиво...........как в сказке. Здоровья вам всем, живите долго и передавайте свою любовь деткам. Идея просто класс. Всё таки семейный архив - это корни и традиции семьи. Передавайте своим деткам всё самое лучшее, что у вас есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо за эмоции! Мы постараемся... Сказка это тоже труд... Чтобы было как в сказке надо много работать( Эх!

      Удалить
  10. Катя, не могу удержаться и не написать! Это замечательная идея, очень мило и памятно. У нас были не смс, а аська, и муж нашел архив за 2009 год, когда начали переписываться, умора, но очень мило:)) Пусть у вас все будет хорошо! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо!) Представляю! Аська! Это кажется таким далеким!))) И у вас пусть все будет хорошо!!!

      Удалить
  11. идея потрясающая!!!! очень трогательно))) спасибо, что поделилась таким личным! счастья вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, ну, ты выдумщица)))) Классная идея! Альбом для смс))) У меня только записочки в роддом со старшеньким так хранятся)))) А вот с младшими уже пускали в палату, поэтому записочек уже нет(
    Спасибо за кусочек счастья, которым ты так щедро поделилась!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое! Записочки это тоже ого-го! Это раритет!

      Удалить
  13. Ой, какой класнючий альбомчик) жаль мы смс не писали) да и не сохранилось ничего. И, кстати, почерк у тебя очень красивый)

    ОтветитьУдалить
  14. Трогательно и радостно до слёз, что существуют такие отношения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Я уверена, что мы не единственные такие)))

      Удалить
  15. Очень трогательно и так по-настоящему что ли.... Спасибо тебе и твоей сентиментальности, благодаря которой родился такой альбом про историю любви, который подкрепляет веру в настоящую любовь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое за такие слова. Правда, никогда не былоникакой наигранности) Мы и ссориться умеем)) Но потом ТАК миримся))))))))))))))

      Удалить
  16. Фантастически! Так мило, нежно, трогательно... Дай Бог вашей семье всегда-всегда быть крепкой и любящей!

    ОтветитьУдалить
  17. Вот сегодня не могу промолчать) Давно читаю, но все как то не решалась выразить свое восхищение вашими работами!
    А этот смс-архив просто поражает до глубины чувств...Действительно, сейчас такие отношения настоящие, большая редкость)
    Каждую смс переписать в ручную и оформить через года, это я думаю дорогОго стОит! Значит чувства ваши по прежнему нежные, ответные и трогательные!
    Мы с мужем встречались до свадьбы 3 года, и он первый год уезжал часто в командировки на 2 недели по работе (железная дорога), так вот ни разу не вернулся без письма длинною не меньше пары-тройки страниц убористого почерка! И что самое прекрасное я писала ему такие же трогательные признания в ответ) Созваниваться так часто, как сейчас в 1998-1999 годы возможности не было и поэтому мы ежедневно описывали свои чувства и прожитые дни без друг друга на бумаге...письма и его и мои хранятся у нас дома в коробочке для очень важного...и чувства по прежнему добрые и нежные. Может "слифтить" вашу прекрасную романтическую идею и сделать памятный альбом для хранения этих писем?) Будет что деткам показать когда вырастут! Кстати, я тоже Погодина :) Правда это моя девичья фамилия)))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо!) Очень рада читать от вас комментарий. Кстати, я не против на "ты", так проще и ближе, кажется... Обязательно сохраните ваши воспоминания, и поделитесь с нами! Погодины - классная фамилия)))))))))))

      Удалить
  18. Катя, прямо дух захватывает! Это так здорово, просто нет слов как здорово! Трогательная идея и прекрасное исполнение! Пусть ваша любовь всегда будет в полете! В полете над обыденностью, ссорами и разными неприятностями!
    Вообще ты замечательная! Не только как мастер, но просто как человек! И я, кажется, догадываюсь, кто твой главный Вдохновитель!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, да это так. Кто может быть источником настоящей любви, как не ОН?)

      Удалить
  19. Катя, как романтично! Молодец, что сохранила и вот так оформила )

    ОтветитьУдалить
  20. Боже, какая сильная работа!!! Романтичная, наполненная нежностью и любовью!!! Это чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Как это ми-ми-мило! милашики!

    ОтветитьУдалить
  22. Чудесный домик для воспоминаний :)

    ОтветитьУдалить
  23. Как это...по-настоящему! Эх...с мужем сегодня поругались...пойду мириться...смотрела на альбомчик и слезы на глазах...я ведь тоже смски самые любимые храню))) Как же быстро в буднях можно потерять нежность... Пойду начитаюсь наших смсок и мириться))))) Спасибо за такой трогательный пост и за идею! Надо взять себе в копилочку, налеюсь когда-нибудь руки дойдут)

    ОтветитьУдалить
  24. Здорово! Какая ты молодец, что сохранила всё это, в наш нет нельзя доверять электронным устройствам, наши вот с мужем смс-ки все пропали ((. Почему-то сразу вспомнилась опубликованная любовная переписка великих людей. Сейчас другой век, другой стиль общения, но трогательность та же. И это тоже история..

    ОтветитьУдалить
  25. Катюш, гуляла у тебя в блоге и набрела на этот пост. Сказать, что я поражена- ничего не сказать:) это же какая потрясающая, трогательная задумка! Сохранить эти нежные, полные любви слова, еще и так шикарно оформить. Уверена, вашим деткам через много лет, будет интересно, да и вам самим:) берегите друг друга! Счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky