Spring is coming!

11:26

Доброго всем дня! :) Какой там у вас апрель? У нас немного холодноватый, но при этом трава все зеленее и зеленее, и почки уже начали распускаться, весна идет! Все-таки, она уже даже пришла! Это так поднимает настроение!
У нас в Scrap Kit Club тоже пришла весна. В этом месяце, кит апреля, представлять выпало мне, и я очень рада, потому что набор невероятно красивый! Вот здесь можно все прочитать подробно.



А еще у нас стартовало первое апрельское задание, очень классное и интересное. Чтобы узнать жмите сюда!

И вот кусочек моего "велосипедного" счастья!))


А в Жажде Творчества новый открыточный скетч, я так давно не делала ничего в качестве дизайнера Жажды, потому что много административных обязанностей, ну и сами понимаете еще по какой причине. А вот скетч был такой вдохновляющий и повод был сделать открыточку к  марта. Вот что у меня получилось:




Птичка от wycinanka, наконец-то, дождалась своего часа. :) Как же долго она его ждала)




Обязательно загляните в Жажду, наша команда постаралась на славу и столько красивых штучек натворила. :)

На самом деле, у меня есть еще кое-что показать вам, но для этого нужен отдельный пост. Поэтому.. до скорой встречи!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Классная открытка! не зря птичка так долго ждала.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, она такая специфичная эта птичка, красивая, но при этом не всегда легко ее куда-то пристроить. Слишком ажурная, и иногда это не украшает, а даже мешает.

      Удалить
  2. Красота какая! кит-наборчик такой нежный-нежный. как молодые листочки, прелесть! И оккрыточка очень весенняя, мне больше всего китайский фонарик в ней понравился, у меня к ним слабость:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, эта коллекция вся с китайскими фонариками. Она просто прелесть! А цвета там космические какие-то! Весна волшебная! Спасибо большое)

      Удалить
  3. Катя, а почему ты серединки не во все цветы вставляешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, даже больше скажу) Там где сердцевинки есть - это производитель поставил) А во все остальные я не ставила, не захотелось. Мне они понравились такими как есть без сердцевинок.

      Удалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky