Необычная страничка и снова Машин скетч))

14:41

У меня есть маленькая племянница. Зовут ее Евочка. Самая моя первая работа в скрапбукинге была посвящена ей - мини-альбом о первом годе жизни. Сейчас моей любимице 2 годика и я снова делаю ей альбом. :) На этот раз я взяла заготовку из чипборда "Замок" и начала делать.
Этот альбом еще один из моих долгостроев. Я сделала обложку и 3 странички. Сегодня я покажу одну из страничек, потому что для нее я снова воспользовалась скетчем Маши-melo4ek, уж очень он мне понравился!
Для странички использовала бумаги из набора КСО "Розовый", дырокол МС, дырокол цветочный Fiskars (дыроколила тутовую бумагу), много розовых брадс и полужемчужин (они будут на каждой страничке, потому что мне очень хочется жемчужной нежности для моей любимой малышки :)) . Фотографию разрезала почти пополам и одну часть использовала как элемент скетча. Еще немножко состарила края бумаги, везде пошкурила немножко и фото тоже, а так же прошлась акриловой краской - мне очень нравится как она "приглушает" бумагу. :) Надпись распечатал на фотобумаге и немножко затонировала чернилами.



Мне очень понравилась страничка. На мой взгляд получилось очень мило. :) А как вам? Можно и критику, конечно!

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Позитивная страничка! Яркая, цветы, как будто живые)))

    ОтветитьУдалить
  2. Нраавится, очень! Видно, что с большой любовью сделано. Интересно рассматривать весь альбом.

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky