блог хоп! флешмоб!

11:23

Ну вот, обещала вчера еще раз появится в блоге и.. уснула))) Так что всем доброе утро!  Моя любимая Светик передала эстафету блогхопа. То, что я люблю скрап Светы не для кого не секрет, тем более, что Света была главным героем первого выпуска "незвездных". Свет, привет))) Спасибо тебе за блогхоп и за твое творчество!

Ну что ж... Начнем...
Про меня...
Уже и не знаю что рассказать про меня, кажется, что все всё уже знают))



Мне 33. У меня две сестры и один брат. Я средняя. Старший сын считает что я лучшая певица в мире)) А младший, что хочет жениться только на мне))) 
А еще я люблю роллы, потому что очень люблю рис (а потом страдаю от того что люблю рис хахааа))))). Моя мечта  - побывать в Аргентине и Южной Корее. 
Вот такая подборка из разряда "а что вы еще обо мне не знаете?")))

Над чем я сейчас работаю?

Прежде всего это много-много разных обязанностей в моих любимых ДК. (каждый день я трачу 1-2 часа на скрап, в которые входит хотя бы один объект для какой-либо ДК). Так же новый курс скраповедения, сейчас в стадии разработки (по секрету всему свету). А еще подготовка к МК в Москве, Екатеринбурге, и быть может еще разок в Воронеже. Ну и, по мере свободного времени (чаще вечерами) я творю что-то в подарок родным (или на заказ) или просто так для себя, не всегда связано с обязанностями в ДК.

Чем мои работы отличаются от других? 
Как я могу описать свой стиль?

У меня мнооого бумаги и слоев. :) Я люблю бумагу. Наверное этим. А еще жизнерадостность. Не просто позитивчик ляляляля, а как припекло, так позитивчик улетучился. 

Почему я делаю то, что я делаю?

Потому что я это люблю. Потом что меня это радует. Потому что это делает меня добрее)))) Потому что я хочу радовать моих родных, близких и друзей.

Что меня вдохновляет?

Разное. Начиная от новых материалах и заканчивая хорошим настроением. А между ними - семья, друзья, события, просто любовь к творчеству.

А теперь я должна рассказать вам о трех моих любимых мастерицах (конечно, их гораздо больше, но условием блог-хопа является выбор именно 3 скраперов), которые присоединяться к нашему блог-хопу 14 октября).

Так как блогхоп набрал большие обороты, то уже многие в нем участвовали. Поэтому я передам очередь двум мастерицам, хотя хотела написать еще и об Ане Пилипенко) она чудо! Аня, привет!))))

Знаете, вот если надо мне немного взбодриться и как-то вдохновится, то я к Оле иду. Ее странички изумительные и чудесные, такие уникальные и удивительные! Спасибо за вдохновение, Оль!




А еще одна мастерица это Ольга mamaLeka и мне бы очень хотелось, чтобы Ольга приняла мою эстафету. :) Я люблю странички, потому такие странички как у Ольги - настоящий скрапбукинг. Каждая страничка - живая история. 




Ну вот и все) А вас кто вдохновляет?)) 










You Might Also Like

21 коммент.

  1. Привет, Катюш:))))))
    Спасибо тебе за твой позитив!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, спасибо большое за доверие и такие теплые слова!
    Вот уж не думала-не гадала, что такая мастерица вдохновляется моими работами))) Это очень приятно, лестно, но и ответственно!!!!!!!!!!!
    Спасибо-спасибо-спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая такая?))))) Да мне у Оли еще учиться и учиться!! Спасибо!

      Удалить
  3. Катя, а еще ты самый оптимистичный и позитивный скрапер, которого я знаю ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, какая ты хорошая)) Вот даже захотела в щёчки поцеловать;)

    ОтветитьУдалить
  5. Так интересно читать! И пускай это не первый пост о себе но каждый раз узнаем что то нового!

    ОтветитьУдалить
  6. Ааа!!! Я услышала слово Екатеринбург :) Очень хочу на МК по минику к тебе, не уж то в Екб будет такое чудо? где и когда? хочу место застолбить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, думаю Катя не обидится, что я за нее отвечу. Катя прилетает в Екатеринбург в студию ИМ "ХОББИ Всем" 12 декабря 2014, три дня мк (12-13-14 декабря, анонс будет готов со дня на день, следите за новостями), очень насыщенная программа, обещаем будет мнОго творчества, много вдохновения, много позитива и конечно же общения с чудесной Катей, лично мы в нее уже влюблены)))

      Удалить
    2. Да...)))))) столбить можно)) но вот миника не будет, но зато будет много другого интересного!!!!!

      Удалить
  7. Да, Кать, ты действительно очень приятный человек в общении, от тебя исходит доброжелательность и жизнелюбие!

    ОтветитьУдалить
  8. Кать ,а почему именно в Южную Корею мечтаешь слетать?
    Странички девочек так понравились! Полезла в их блоги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, нравятся мне корейцы, их менталитет, кухня)))))) природа... Просто нравится!

      Удалить
  9. Кать, спасибо тебе, это так неожиданно и приятно! :))

    Ты очень открытая и светлая девушка, а какая талантливая! Замечательная! Спасибо тебе за яркость, доброту и любовь, с которой ты общаешься и творишь, пишешь и делаешь. Побольше бы таких людей, как ты!

    Так так так, новое Скраповедение!! Американка?! Считай я уже записалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я так рада!!!))) Спасибо тебе большое за эти слова) я тебя обнимаю!
      Да.. американка... шепотом))))

      Удалить
  10. Я так и знала, что американский стиль будет... Юхххууу.. Записываясь заранее, Катюш, обязательно ещё раз в Воронеж приезжай! Я так расстроилась, что не попала. Кстати просьба к тебе анонсируй по чаще свои МК в блоге, если не трудно... Хоть одной строчкой. Спасибо за рассказ, было очень приятно почитать.

    ОтветитьУдалить

Katya Pogodina. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky